Вилла «Бонаца» 3*
Уютная вилла в тихом месте. Подходит для спокойного отдыха и как экономичный вариант.
Во всех номерах/апартаментах: покрытие пола – плитка, кондиционер, ТВ (Первый канал), бесплатный доступ в Интернет, сейф, фен, в номерах есть электрический чайник и маленький холодильник. 2 этаж№3 Studio: 17м2+терраса 6м2, французская кровать и отдельная кровать, мини-кухня, в ванной комнате – душевая кабина. 3 этаж№5 Studio (частичный вид на море): 17м2+ терраса 7м2, французская кровать и отдельная кровать, мини-кухня, в ванной комнате – душевая кабина.
3 этаж №6 Studio 03 (частичный вид на море): 18м2+ терраса 7,5м2, французская кровать и отдельная кровать, мини-кухня, в ванной комнате – душевая кабина.
№7 Studio 03 (частичный вид на море): 19м2+терраса 8м2, французская кровать и отдельная кровать, мини-кухня в коридорчике, в ванной комнате – душевая кабина. №8 Studio 03 (частичный вид на море): 19м2+терраса 8м2, французская кровать и отдельная кровать, мини-кухня в коридорчике, ванная с занавеской. Стоимость туров на человека в евро (без питания, с экскурсиями):
Есть возможность заказать завтрак в ресторане апарт-отеля Таня Рафаилович. Доплата – 4 евро на человека в день. Не разрешается готовить в номерах.
В стоимость поездки входит: авиаперелет, трансферы, проживание, паломническая программа, мед. страховка.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стоимость поездки в Черногорию при проживание на вилле "БОНАЦА" 3* (Рафаиловичи)
|
|




